Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Сотрудники БУ «Центр имущественных отношений» приняли участие в конкурсном отборе Президентской программы подготовки управленческих кадров

06.05.2022
Сотрудники БУ «Центр имущественных отношений» приняли участие в конкурсном отборе Президентской программы подготовки управленческих кадров

27 апреля 2022 в Ханты-Мансийске завершился конкурсный отбор в Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на 2022/2023 учебный год.

Заявку на участие в конкурсном отборе подали 21 специалист, занимающие управленческую должность: руководители организаций и предприятий, их заместители, собственники и представители бизнеса, менеджеры высшего и среднего звена.

От БУ «Центр имущественных отношений» в конкурсных испытаниях принимали участие: директор – Семенкова Юлия Михайловна и начальник отдела актуализации кадастровой стоимости – Аверина Анастасия Валентиновна.

Конкурсные испытания включали в себя профессиональное интервью, оценку мотивационного эссе и специальный конкурс. Кроме того, комиссия оценивала степень профессиональной компетенции, мотивации и настроя управленцев.

Открыл заседание председатель Ханты-Мансийской конкурсной комиссии Алексей Викторович Шипилов, первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с приветственным словом и пожеланием удачи в адрес конкурсантов.

В ближайшее время будут подведены итоги конкурса. Специалисты, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут рекомендованы для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в Федеральный ресурсный центр. 

 Отметим, что в автономном округе Президентская программа реализуется с 1998 года. Ежегодно знания и опыт получают представители ведущих предприятий отраслей промышленности региона, социальной сферы, малого и среднего бизнеса.