Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

БУ «Центр имущественных отношений» проводит 20 мая 2022 года консультационный вебинар с освещением вопросов в сфере государственной кадастровой оценки

17.05.2022
БУ «Центр имущественных отношений» проводит 20 мая 2022 года консультационный вебинар с освещением вопросов в сфере государственной кадастровой оценки

БУ «Центр имущественных отношений» 20 мая 2022 года проводит для правообладателей объектов недвижимости и заинтересованных лиц консультационный вебинар с освещением вопросов в сфере государственной кадастровой оценки по теме: «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Высокопрофессиональные сотрудники учреждения, эксперты в области государственной кадастровой оценки доступно и информативно доведут информацию о нововведениях в сфере государственной кадастровой оценки, порядке проведения государственной кадастровой оценки, подходах и методах, применяемых при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, об имеющихся у правообладателей объектов недвижимости возможностях повлиять на размер кадастровой стоимости, участвуя в процессах государственной кадастровой оценки, и многое другое.

Доведение информации спикерами учреждения будет сопровождаться демонстрацией презентаций.

Тариф стоимости услуги за проведение консультационного вебинара в соответствии с приказом БУ «Центр имущественных отношений» от 25.03.2022 № 13/01-П-32 составляет 6 822,00 руб. (одного дня мероприятия за одного слушателя).

Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес: BoldinaIA@cio-hmao.ru.

Прием заявок осуществляется до 14 часов 00 минут 19 мая 2022 года.

По возникающим вопросам необходимо обращаться к заместителю директора учреждения Болдиной Ирине Анатольевне по номеру телефона: (3467) 37-89-84 доб. 126.

Программа консультационного вебинара

Заявка на участие