Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр имущественных отношений» проходит ежегодная вакцинация работников Учреждения от гриппа

01.10.2021
В бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  «Центр имущественных отношений» проходит ежегодная вакцинация работников Учреждения от гриппа

В БУ ХМАО-Югры «Центр имущественных отношений» проходит вакцинация от гриппа. Иммунопрофилактику опасного вируса работники проходят за счет средств добровольного медицинского страхования.

Наша основная задача - сделать вакцинацию против гриппа доступной для всех сотрудников. Поэтому в Учреждении можно сделать прививки от гриппа непосредственно на рабочем месте.  Вакцинация – это основной и самый эффективный способ профилактики заболевания. Оптимальным временем проведения прививок против гриппа является период с сентября по октябрь.

Важно, чтобы иммунитет после проведенной прививки от гриппа успел сформироваться до начала эпидемического подъема заболеваемости.

Пройти вакцинацию можно также в прививочном кабинете Центра здоровья до 01.11.2021. График работы: понедельник-четверг с 8-00 до 20-00, пятница с 8-00 до 16-00, технический перерыв с 12-00 до 12-30, суббота с 8-00 до 13-00 без перерыва. Для этого нужно при себе иметь паспорт или полис ОМС. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку.