Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Приглашаем на вебинар!

19.10.2023
Приглашаем на вебинар!

16 ноября 2023 года БУ «Центр имущественных отношений» проведет вебинар на тему «Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Высокопрофессиональные специалисты учреждения, эксперты в области государственной кадастровой оценки доступно и информативно расскажут о нововведениях в сфере государственной кадастровой оценки, порядке проведения государственной кадастровой оценки, подходах и методах, применяемых при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости, об имеющихся у правообладателей объектов недвижимости возможностях повлиять на размер кадастровой стоимости, участвуя в процессах государственной кадастровой оценки. 

Доведение информации сопровождается презентациями.

Стоимость участия в видеоконференции составляет 6 822,00 руб. (за одного слушателя).

         По всем возникающим вопросам просим обращаться к начальнику отдела сбора и систематизации сведений для государственной кадастровой оценки Соколовой Элине Фанисовне по телефону 8 (3467) 37-89-86 (доб. 106). Заявки на участие в вебинаре просим направлять по адресу электронной почты sokolovaef@cio-hmao.ru.


Заявка на участие физического лица/Заявка на участие юридического лица