Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Продолжается онлайн-голосование за лучший стенд

14.02.2024
Продолжается онлайн-голосование за лучший стенд

    Продолжается онлайн-голосование за лучший стенд на выставке-форуме Россия». Голосование за регионы идет по целому ряду номинаций.

    По данным на 14 февраля, экспозиция Югры входит в тройку лидеров по номинациям – «Лучшая из лучших», «С заботой о природе».

    Отдать свой голос за экспозицию Югры можно в мобильном приложении «Россия ВДНХ» в разделе «Голосование» и на сайте выставки-форума «Россия».

    Напомним, международная выставка-форум «Россия» проходит на ВДНХ в Москве до 12 апреля. Участие в ней принимают 89 субъектов.

    Стенд Югры расположен в 75-м павильоне. Над наполнением выставки работает команда специалистов, нацеленная сделать его лучшим и отразить уникальные особенности нашего округа: богатую историю, самобытность, культурные особенности и современные тренды развития.

    Здесь можно познакомиться с достижениями промышленности, науки, образования, культуры, здравоохранения и туризма региона. Основная идея экспозиции заложена в формате прохождения квеста «Путешествие по Югре», а оформление содержит акценты и стилистику четырех времен года.