Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Свыше 30 сотрудников БУ «Центр имущественных отношений» в рамках месячника по благоустройству города 11 мая 2018 года вышли на субботник.

17.05.2018
Свыше 30 сотрудников БУ «Центр имущественных отношений» в рамках месячника по благоустройству города 11 мая 2018 года вышли на субботник.

«Трудовой десант» учреждения провёл уборку придомовой территории между д. № 60 по улице Энгельса и территории, прилегающей к проезжей части по ул. Энгельса.


 width=

 width=

Директор БУ «Центр имущественных отношений» Евгений Стенер отметил особую важность участия учреждения в подобных мероприятиях: - «Для нас участие в субботнике – это новый опыт, мы стремимся проявлять командный дух в деятельности учреждения. Участие в субботнике позволило работникам учреждения внести свою лепту в благоустройство родного края, ведь чистота и порядок, бережное отношение к окружающей среде и природе - это одни из основных идей проведения субботников, и здорово видеть, что жители района и работники нашего учреждения это понимают. Надеюсь в дальнейшем участие коллектива учреждения в подобных мероприятиях станет долгой и доброй традицией».Всего в рамках субботника работниками учреждения было собрано около 4 м3 мусора и обеспечена уборка 1500 м2 территории.
 width=