Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

27-28 февраля 2019 года сотрудники БУ «Центр имущественных отношений» приняли участие в семинаре «Повышение квалификации по экспертизе и проверке отчетов об оценке

15.03.2019

27-28 февраля 2019 года сотрудники БУ «Центр имущественных отношений»: Заместитель директора Болдина И.А., начальник отдела сбора и систематизации сведений для государственной кадастровой оценки Даурцева Л.А., начальник отдела актуализации кадастровой стоимости Аверина А.В., приняли участие в программе повышения квалификации «Проверка и экспертиза отчетов об оценке (продвинутый уровень). width=

Программа разработана Ассоциацией в рамках пула образовательных мероприятий, реализуемых совместно с ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» и Союзом судебных экспертов «Экспертный совет».

Более 80 слушателей из 30 городов приняли участие в мероприятии как очно, так и онлайн. Целевая аудитория программы включала в себя оценщиков, судебных экспертов, экспертов, готовящих экспертные заключения в рамках экспертизы СРОО, сотрудников корпоративных заказчиков и органов власти, уполномоченных на проверку отчетов об оценке, юристов.

Программа повышения квалификации имеет практико-ориентированный характер и направлена на анализ и обсуждение лучших практик экспертизы и проверки отчетов об оценке от авторитетных экспертов.

 width=  width= width=