Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работники БУ «Центр имущественных отношений» приняли участие в XI Международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС

11.06.2019


10 июня 2019 г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 22, КТЦ «Югра-Классик», Большой зал  прошел XI Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС

Исходя из сложившейся международной практики развития цифровой экономики, базовых принципов «Индустрии 4.0.», а также вызовов, стоящих перед государствами в новых экономических условиях, целями XI Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС форума являются:
• Экспертный диалог по вопросам совместного приложения усилий в рамках БРИКС и ШОС. Обсуждение реализованных проектов и выработка планов на ближайшую перспективу.
• Определение программ регионального развития. Координация межрегионального и федерального взаимодействия. Выработка тактики поведения на быстро меняющемся рынке.
• Раскрытие потенциала автономного округа как одного из лидеров цифровой трансформации. Подтверждение стремления округа продолжать цифровое развитие, быть открытым для межрегионального общения, аккумулировать общефедеральные приоритеты и укреплять позиции в качестве главной экспертной площадки Российской Федерации по продвижению совместной цифровой повестки стран БРИКС и ШОС.

Участие в IT-Форуме приняли: заместитель директора Тумаев Максим Анатольевич, начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Бронников Сергей Михайлович  БУ «Центр имущественных отношений»