Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Аукцион в электронной форме № 26 (Лот № 1)(с изменениями)

Продавец: Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (адрес и контакты: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 54/1, тел. 8 (3467) 360-222 доб. 2844, электронная почта: SergeevaAV@admhmao.ru, контактное лицо – Сергеева Анна Викторовна).

Организатор: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» (адрес и контакты: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная, д. 39/1, тел. 8 (3467) 35-11-16 доб. 2206, электронная почта: torgi@cio-hmao.ru, контактное лицо – Кичигаева Инна Григорьевна).

Основание проведения аукциона: распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом Ханты - Мансийского автономного округа – Югры от 29 декабря 2021 года № 13-Р-3447 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды».

Форма торгов: Электронный аукцион № 26 (Лот № 1), открытый по составу участников.

Перечень имущества Ханты-Мансийского автономного округа-Югры согласно приложению 1 к аукционной документации № 26.

На основании распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом Ханты - Мансийского автономного округа – Югры от 14 января 2022 года № 13-Р-18 «О внесении изменений в документацию об аукционе» в п.4 аукционной документации № 26 внесены следующие изменения:

Дата и время окончания приема заявок: 31 января 2022 года в 15:00 (время МСК) на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru/ в сети Интернет.

Дата и время начала срока рассмотрения заявок: 31 января 2022 года в 15:00 (время МСК) на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru/ в сети Интернет.

Дата и время окончания срока рассмотрения заявок: 08 февраля 2022 года до 23:59 (время МСК) на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru/ в сети Интернет.

Рассмотрение заявок осуществляется аукционной Комиссией, утвержденной распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 10.12.2019 года № 13-Р-2397 «О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 августа 2010 года № 1978 «О создании конкурсной и аукционной комиссии» (далее – Комиссия).

            Дата и время проведения аукциона в электронной форме (дата и время начала приема предложений по цене от участников аукциона: 15 февраля 2022 года в 09:00 (время МСК) на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru/ в сети Интернет.

Подробная информация, документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru (извещение № 301221/0066685/03), официальном сайте Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Распоряжение государственным имуществом – Аренда государственного имущества) www.depgosim.admhmao.ru, Национальной   электронной площадке АО «ЭТС» http://etp-torgi.ru.

Документация об аукционе в электронной форме размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.depgosim.admhmao.ru и на Национальной электронной площадке http://etp-torgi.ru.       После размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона, организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.

            Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Продавец/организатор торгов вправе:

- отказаться от проведения аукциона в электронной форме не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме;

- по собственной инициативе или в соответствии с запросом заинтересованного лица вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведение аукциона в электронной форме, документацию об аукционе не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме продлевается таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе составлял не менее 15 (пятнадцати) дней.

Опубликовано: 14.01.2022 17:32:16        Обновлено: 18.01.2022 14:31:06