Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Электронный аукцион № 1-23 (Лот № -1)

Продавец: Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (адрес и контакты: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 54/1, тел. 8 (3467) 360-222 доб. 2844, электронная почта: Sergeevaav@admhmao.ru, контактное лицо – Сергеева Анна Викторовна).

Организатор: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» (адрес и контакты: 628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 27А, тел. 8 (3467) 37-89-85 доб. 117, электронная почта: torgi@cio-hmao.ru, контактное лицо – Бурковская Анастасия Александровна).

Форма торгов: Электронный аукцион № 1-23 (Лот № 1), открытый по составу участников.

Предмет договоров аренды: временное владение и пользование имуществом согласно Приложению 1 к документации об аукционе. Имущество передается без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации (далее – имущество).

Цель использования имущества: Имущество используется для осуществления регулярных пассажирских перевозок межмуниципального сообщения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Обременение: согласно Приложению 1 к настоящей документации об аукционе.

Начальный (минимальный) размер арендной платы за владение и пользование имуществом за 1 месяц составляет 2 518,75 рублей, в том числе НДС (20%) в размере 419,79 рублей.

Местонахождение имущества: база ОАО «Мегионское АТП» по адресу:

г. Мегион, ул. Новая, 24А.                                                 

Порядок расчетов: арендатор вносит арендную плату, без учета НДС (20%), ежемесячно в срок не позднее 10 числа текущего месяца.

В случае заключения договора аренды позднее 10 числа текущего месяца, арендная плата подлежит перечислению не позднее 10 числа месяца следующего за месяцем заключения договора аренды.

НДС (20%) начисляется и перечисляется арендатором в соответствии                             с Налоговым кодексом Российской Федерации.

Срок действия договора аренды: 5 лет со дня подписания передаточного акта.

Размер задатка: для участия в аукционе - 20 % начального (минимального) размера арендной платы (Приложение 1).

Шаг аукциона: величина повышения начального (минимального) размера арендной платы – 5% начального (минимального) размера арендной платы (Приложение 1).

Дата и время начала приема заявок: 17 января 2023 года в 13:00 (время МСК) на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/ в сети Интернет.

Дата и время окончания приема заявок: 15 февраля 2023 года в 13:00 (время МСК) на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/ в сети Интернет.

Дата и время начала срока рассмотрения заявок: 16 февраля 2023 года в 13:00 (время МСК) на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/ в сети Интернет.

Дата и время окончания срока рассмотрения заявок: 17 февраля 2023 года до 23:59 (время МСК) на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/ в сети Интернет.

Рассмотрение заявок осуществляется аукционной Комиссией, утвержденной распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 10.12.2019 года № 13-Р-2397 «О внесении изменения в приложение 1 к распоряжению Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 августа 2010 года № 1978 «О создании конкурсной и аукционной комиссии» (далее – Комиссия).

Дата и время проведения аукциона в электронной форме (дата и время начала приема предложений по цене от участников аукциона: 20 февраля 2022 года в 09:00 (время МСК) на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/ в сети Интернет.

Заявка и прилагаемые к ней документы должны соответствовать требованиям, установленным п. 121 Приказа ФАС России №67.

Подробная информация, документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new (извещение №22000003640000000020), официальном сайте Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Распоряжение государственным имуществом – Аренда государственного имущества) www.depgosim.admhmao.ru, Федеральной   электронной площадке АО «ЭТС» https://www.fabrikant.ru/.

Документация об аукционе в электронной форме размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new, официальном сайте Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.depgosim.admhmao.ru и на Федеральной электронной площадке https://www.fabrikant.ru/.

После размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона, организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.

            Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

            Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации.

Опубликовано: 16.01.2023 13:59:44        Обновлено: 17.02.2023 11:52:14