Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

До окончания подачи замечаний об определении кадастровой стоимости осталось 5 дней.

19.09.2019

Файлы:  Снимок.jpg (121 КБ)

С 5 августа по 23 сентября 2019 года все заинтересованные лица могут подать замечания к промежуточным отчетным документам, связанных с определением кадастровой стоимости зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства, машино - мест.

Замечания к промежуточным отчетным документам – это возможность принять участие в процессе оценки объектов недвижимости до начала процедуры утверждения результатов кадастровой стоимости.

Отчет с предварительными итогами нового тура оценки размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Отчеты об оценке»/ «Промежуточные отчетные документы», а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.

Порядок предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам размещен на сайте БУ «Центр имущественных отношений» https://cio-hmao.ru/ в разделе «Определение кадастровой стоимости»/ «Услуги» / «Рассмотрение замечания к промежуточным отчетным документам».

 width=